Cornelis Buston, Ketua DPRD Provinsi Jambi

Jambiline.com, Jambi – Mantan Ketua DPRD Provinsi Jambi Cornelis Buston berharap para anggota DPRD Provinsi Jambi periode 2019-2024 agar dapat melanjutkan perjuangan yang belum dapat diselesaikan pada periodenya.

Hal tersebut diutarakan usai menyaksikan rapat paripurna dalam rangka pengambilan sumpah jabatan Anggota DPRD Provinsi Jambi periode 2019-2024, bertempat di ruang rapat paripurna Gedung DPRD Provinsi Jambi.

“Barusan kita saksikan rapat paripurna pelantikan, yang dilakukan oleh pengadilan tinggi jambi. Sebagai Anggota DPRD Provinsi Jambi periode 2014-2019 berharap agar anggota DPRD Periode 2019 – 2024 bisa melanjutkan perjuangan dan agenda-agenda yang belum dapat diselesaikan pada periodenya. Mudah-mudahan mereka dapat mengemban amanah rakyat yang sebenar-benarnya,” pesannya, Senin (9/9/19).

Berikut nama-nama anggota DPRD Provinsi Jambi terpilih periode 2019-2024:

Dapil I Kota Jambi
1. Rocky Candra (Gerindra)
2. Edi Purwanto (PDI)
3. Yuli Yuliarti (Demokrat)
4. Rusli Kamal Siregar (PAN)
5. Supriyanto (PKS)
6. Maimaznah (Golkar)
7. Ibnu Sina (PPP)
8. Kemas Alfaraby (PKB)
9. Budiyako (Gerindra)
10. Rusdi (Berkarya)

Dapil II Batanghari – Muarojambi
1. Akmaludin (PDIP)
2. Elpisina (PKB)
3. Burhanuddin Mahir (Demokrat)
4. Ivan Wirata (Golkar)
5. Abun Yani (Gerindra)
6. Kamaluddin Hafiz (PPP)
7. Sapuan Ansori (Nasdem)
8. Raden Fauzi (PKS)
9. Ririn Novianty (PAN)
10. Nur Tri Kadarini (PDIP)

Dapil III Sarolangun – Merangin
1. Khafied Moein (PDIP)
2. Juwanda (PKB)
3. Pinto (Golkar)
4. Musharudin (PAN)
5. Ahmad Fauzi (Demokrat)
6. Hapis Hasbiallah (PKS)
7. M. Khairil (Gerindra)
8. Evi Suherman (PPP)
9. Zainul Arfan (PDIP)
10. Izhar Majid (Hanura)

Dapil IV Kerinci – Sungaipenuh
1. Ezzaty (Demokrat)
2. Hakiman (Gerindra)
3. Fadly Sudria (PAN)
4. Apriodito (Golkar)
5. Zubir Dahlan (PDIP)
6. Hasani Hamid (Demokrat)

Dapil V Bungo – Tebo
1. Wartono Trian Kusumo (PDIP)
2. Mesran (PDIP)
3. M. Amin (Golkar)
4. Eka Marlina (PKB)
5. Bustami Yahya(Gerindra)
6. Harmain(Demokrat)
7. Hasim Ayub (PAN)
8. Rudi Wijaya (PKS)
9. Rahima (Nasdem)
10. H Kamal (Hanura)

Dapil VI Tanjabtim – Tanjabbar
1. Anwar Sadat (PAN)
2. M. Juber (Golkar)
3. Luhut Silaban (PDIP)
4. Faisal Riza (Gerinda)
5. H. Abdul Hamid (PKB)
6. Agus Rama (PAN)
7. Nurhayati (Demokrat)
8. M. Rendra Ramadhan Usman (PKS)
9. Apif Firmansyah (Golkar). (Tri)

Komentar Akun Facebook